Акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

Акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

Фонд Социально – культурных инициатив (город Москва), возглавляемый Светланой Владимировной Медведевой, с 28 ноября 2016 года по 04 декабря 2016 года проводит всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД».

Благотворительная организация примет активное участие во Всероссийской акции.

Одновременно планируется утверждение благотворительной программы по профилактике ВИЧ – инфекции и помощи гражданам, страдающих этим заболеванием.

Благотворительная организация просит всех имеющих заболевание ВИЧ-инфекция написать, какую именно помощь они хотят получать. Также мы обращаемся ко всем неравнодушным людям – внести свои предложения по формированию и реализации данной благотворительной программы.

Предложения можно вносить на условиях анонимности. Они очень важны для нас, поскольку мы хотим знать, что хотят сами граждане, страдающие этим недугом.

Любая программа – это наши совместные действия и совместные усилия. Наиболее интересные Ваши предложения и проблемы будут переданы в федеральные органы государственной власти, от которых многое зависит. Каждое Ваше предложение и просьба будут учтены!

24.11.2016, 00:00 | 2965 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф