Будет всё, что ты захочешь ...

Будет всё, что ты захочешь ...

Чемеркин Василий Евгеньевич, 45 лет, уроженец и гражданин Республики Украины.

В свои годы повидал не много: живёт припеваючи с песней по жизни, считает себя заводилой любой компании. Не скрывает, что его любимая песня помогает ему жить, строить и … обманывать – без чего нельзя достичь интересного. Слова из песни – «будет всё, что ты захочешь» - являются его девизом. Не обманешь – дальше не проедешь.

Окончил два высших учебных заведения в Украине. Там же живёт его отец.

Захотел Василий в Россию – сел и поехал. Приехал, оказался в нужное время и в нужном месте, придумал хорошую историю про армию и красиво её преподнёс. Без особых проблем получил временное убежище.

Душа пожелала посмотреть Россию и за государственный счёт уехал в Сибирь, некоторое время его кормили в пунктах временного размещения граждан Украины. При получении свидетельства о предоставлении временного убежища, в УФМС Иркутской области паспорт гражданина Украина приняли на временное хранение.

Посмотрел Сибирь и многое узнал: о русских морозах, снежных заносах, сибирских комарах. ЗАХОТЕЛ ДОМОЙ.

С помощью благотворительных организаций доехал до Белгорода, но по свидетельству о предоставлении временного убежища не смог перейти границу. Рассказал пограничникам сказку о том, что в Иркутске находился в рабстве … не вышло.

При отсутствии паспорта для выезда в Республику Украину необходим сертификат на возвращение, который оформляется в консульском отделе Посольства Украины в Российской Федерации.

Благотворительная организация выделила ему сопровождающего до города Москва, оплатила им проезд, выделила денежные средства на мелкие расходы. На прощание сфотографировали около автобуса, который доставил их в столицу.

Сопровождающий побывал с ним в Посольстве Украины, оказал помощь в получении необходимых документов в структурах МВД РФ, угостил кофе.

Сопровождающий вернулся в Белгород, а нашего героя на следующий день после 14 часов ждут в консульском отделе для получения документов.

Другая благотворительная организация приобретет ему билет до города Харькова.


18.02.2017, 00:00 | 2904 просмотров

Готовый сайт из галереясайтов.рф