В НОВЫЙ ГОД - С НОВЫМ ПАСПОРТОМ

В НОВЫЙ ГОД - С НОВЫМ ПАСПОРТОМ

Разными путями люди теряют свои паспорта. В первые дни этого года, наша благотворительная организация помогла восстановить утраченные документы постояльцам Социально – реабилитационного Центра и его филиала в селе Высокое.

Паспорта получили Фастовский Василий Петрович, Оробей Юрий Петрович и Феклистов Александр Анатольевич.

У каждого своя сложная судьба, но какой бы она не была, иметь документ, удостоверяющий личность, должен каждый гражданин страны.

Фастовский Василий Петрович много лет назад приехал в Россию из Украины, более 10 лет жил и работал в Грайворонском районе, практически потерял зрение. Без паспорта невозможно получить лечение и сделать операцию.

Оробей Юрий Петрович, житель Борисовского района. Работая в Москве, потерял паспорт, получил травму. Передвигается с трудом, сам себя обслуживать не может. Жена с ним в разводе: зачем ей нужен молодой беспомощный инвалид.

Феклистов Александр Анатольевич житель областного центра. Потерял паспорт во время лечения в больнице: положил важный документ в укромное место, что бы не украли, но увы – для воров все места доступны. Несколько месяцев не мог получить пенсию Странная картина – есть квартира и регистрация, но он больной и мешает родственникам.

Получив паспорта, эти люди смогут решить свои большие проблемы: хотя для нас с Вами – это обычные житейские вопросы …

10.01.2020, 00:00 | 1783 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф