Возвратился из Москвы

Возвратился из Москвы

Для установления документов, удостоверяющих личность граждан Республики Узбекистан, благотворительная организация направляла их в Москву, где они проживали в Центре адаптации «Люблино» и он по данному вопросу сотрудничал с Зональным информационным Центом ГУ МВД России и другими консульскими учреждениями.

Впервые из Москвы в Белгород возвратился гражданин Узбекистана, который прожил в столичном Центре более 10 дней и отправлен обратно.

Теперь благотворительная организация будет самостоятельно оказывать помощь гражданам Республики Узбекистан, самостоятельно работать с подразделениями МВД России и консульскими учреждениями.

Насколько это ускорит процесс работы – покажет время. Такую форму работы планировалось ввести во втором полугодии, после командировки нашего работника в Республику Узбекистан, но столичные работники решили ускорить нововведение.

Белгородская благотворительная организация будет помогать не только гражданам Узбекистана, попавшим в сложную жизненную ситуацию на территории Белгородской области, но и тем, кто находится (находился) и в других близлежащих регионах.

05.02.2017, 17:04 | 2862 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф