Врач навестила своих больных

Врач навестила своих больных

ВРАЧ НАВЕСТИЛА СВОИХ БОЛЬНЫХ

Врач областного Центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Елена Валерьевна Василенко навестила своих больных, поздравила их и передала лекарство на все новогодние дни, что бы не прерывался курс лечения.

Всем она дала надежду на долголетие, восстановление здоровья и сообщила радостную новость: анализы у большинства стали лучше.

Вы можете себе представить такую картину: Ваш участковый терапевт сам принёс Вам лекарство, да ещё в канун праздника! Пожалуй, наши больные, да и работники, побывали в сказке: а новогодняя сказка – визит врача к больному, да ещё к тем, от которых отвернулись родственники, друзья и знакомые.

Елена Валерьевна часто интересуется своими больными, стремиться вникнуть в суть проблемы: почему они дома стали не нужны?

А как врач может посетить своих больных в обычной светской одежде, без халата? Это вызывает к ней у больных уважение, больше доверия и позитива.

С наступающим Новым 2017 годом! Поздравляем всех работников Белгородского Центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями и желаем им плодотворной работы!

 

УСПЕХОВ ВАМ, ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА!

29.12.2016, 16:10 | 2948 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф