Выбыла долгожитель

Выбыла долгожитель

Социально – реабилитационный Центр Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество «Милосердие и забота» предназначен для временного проживания, но иногда люди живут в нём долго.

Им некуда идти или их невозвожно куда – нибудь определить. Так, в 2012 году в Социально – реабилитационном Центре поселилась Шумская Елена Васильевна, 1932 года рождения, жительница Курской области.

До последних дней, проживания у нас, работала – продавала пакеты на рынке. Свою биографию и сою жизнь всегда держала «за забором» секретности. Воспитала двух сыновей: один сын уехал добровольцем в Чеченскую республику и там пропал, а второй – погиб во время криминальных разборок, так как не был законопослушным парнем. Елена Васильевна получала пенсию в Курской области, куда ездила ежемесячно.

Болезнь к Елене Васильевне подкралась внезапно, хотя медицинские работники говорят, что это нормально: физиологию не изменить. Её госпитализировали в городскую больницу города Белгорода.

Со слов родственников, Елена Васильевна не говорила им, где живёт и они считали, что у неё квартира. Узнали правду, только когда приехали забирать её к себе домой из больницы.

Счастливого пути к родным местам, в родную Курскую область!

01.04.2019, 00:00 | 1899 просмотров

Готовый сайт из галереясайтов.рф