ЖИЗНЬ ПРОЛЕТЕЛА, КАК СПЕКТАКЛЬ В ТЕАТРЕ

ЖИЗНЬ ПРОЛЕТЕЛА, КАК СПЕКТАКЛЬ В ТЕАТРЕ

После продолжительной болезни, в стенах нашего социального заведения, скончался Кривоченков Виктор Романович, 1944 года, житель областного центра.

Имел высшее театральное образование, окончил институт культуры. Был композитором, певцом, сатириком и любилиграть в комедийных ролях. Так и пролетела жизнь, как один спектакль, даже не заметив этого. Жил своей жизнью, любил её и считал себя достойным этой жизни.

Земная жизнь проходит быстро, а какова вечная, к сожалению, мы не знаем.

В последний месяц жизни здоровьем Виктора Романовича иетересовались многие: от работников администрации до простых знакомых, и, конечно родственники. К сожалению, интерес последних был своеобразным: они просили вызвать нотариуса и подписать завещание на его вклад в банке, обещая нам помогать «для лучшего ухода за безнадёжным больным». Очень сожалели о неполученной пенсии за несколько месяцев.

Получая отказ они даже пытались назначить встречу по этому вопросу: родственники были обеспокоены тем, что пенсия и вклад достанутся государству. Так оно и вышло.

Хорошо или плохо, но мы досмотрели, теперь уже покойного, Виктора Романовича, но делали это искренне и бескорыстно, бесплатно, с Вашей помощью, наши любимые горожане.

В ближайшее время, захороним его по православному обычаю, с отпеванием …Похороним с Вашей помощью, а средства покойного так и останутся государству, хотя ими могут воспользоваться и родственники …

02.03.2019, 00:01 | 1973 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф