Жить в радость

Жить в радость

В Социально – реабилитационном Центре побыла Татьяна Николаевна Кривенышева, 1958 года рождения, житель Ленинградской области. Пенсионный возвраст для неё не помеха.

С детства, как себя помнит, была радостной. В юнности была инициативной и заводилой. В любой компании была любима. Всю жизнь работала в социальной сфере, помогала людям и заработала достойную пенсию Пенсии много, а радости не вскгда хватает. На пенсию ездит по стране – она патриот своей Родины. Получив пенсию укатила в Белгород: юг России посмотреть и себя показать.

Посмотрела достопримечательности Белгорода и в одном из ресторанов ознакомилась с местной кухней и гостеприимством. И вдруг, как снег на голову, ей стало плохо.

Белгородские медики помогли поправить ей здоровье и перевели в Социально – реабилитационный Центр на несколько дней. У нас она получала все медицинские услуги, которые ей были рекомендованы. Её поселили в одноместную комнату, кормили и утешали. И это приносило ей радость, даже хотела побыть волонтером! Но, любовь к путешествиям оказалась сильнее – пришлось покупать ей билет до Москвы.

Сегодня рано утром она позвонила и с восторгом произнесла: какая радость видеть кремлевские звезды.

В Москве планирует посетить храм Божий и попросить сил на дальнейшую поездку домой.

Получит пенсию, приобретет билет «куда денег хватит» и укатит в очередной регион – туда где много снега и можно одеть валенки. Валенки и глубокий снег будут ей в радость.

Радости много не бывает! Радуйтесь жизни!

23.01.2018, 00:00 | 2291 просмотров

Готовый сайт из галереясайтов.рф