За Россию! И домой

За Россию! И домой

Сегодня сотрудниками благотворительной организации отправили в город Каменск – Шахтинский для дальнейшего следования в город Луганск Брюховецкого Валерия Леонидовича, 1960 года рождения, прибывшего из Москвы в плановом порядке.

Валерий Леонидович приехал в Россию три года назад на несколько дней на отдых или, говоря его языком, «оторваться». Задержаться пришлось надолго …

Как оказался в столичной клинике не помнит, но хорошо осознаёт, что ему сделали три бесплатных операции и спасли жизнь.

Врачи Российской Федерации помогали гражданину без документом бездомному более трёх лет и спасли его жизнь – Вы и теперь будете верить, что всё делается только за деньги?

Валерий Леонидович выезжал из Украины тогда, когда слово «АТО» и не понимал никто, а как он сказал за слова «Луганская народная республика» отправили бы в психушку.

Прошли годы, его жизнь возродилась, он начал ходить. Мечтает выехать на родину и теперь всем будем советовать: не ездить далеко «отдыхать» и не пейте на отдыхе много вина.

Завтра, при благополучном стечении обстоятельств, его будут встречать дома в Луганске. Его мало интересует чей Луганск – Украинский или Луганской народной республики.

СПАСИБО РОССИИ – говорит он на прощанье.

На прощанье его угостили бокалом шампанского: За Россию – сказал он, и поехал на автовокзал.

04.03.2017, 00:00 | 2629 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф