И смех и грех

И смех и грех

В первых числа марта месяца скорая медицинская помощь доставила 78-и летнего мужчину с привокзальной площади. Сам он представился как Примаченко Виктор Маркович из Кривого Рога что в Украине.

Зачем в таком возрасте приехал он в Россию, остается тайной. Но он достойно, в хороших условиях ушел в мир иной. И вот тут-то начались проблемы… с телом покойного.

Врачи дали заключение: смерть по возрасту. В следственном комитете отказались выдать направление в бюро судмедэкспертизы ведь смерть не криминальная… и отправили в полицию. В полиции были удивлены. А в дальнейшем всё происходило как в драме… не кто не мог объяснить, что делать с телом умершего… ведь смерть наступила не на улице и покойника не где не находили, он смиренно лежал на кровати…

И вот один сотрудник полиции сказал: - Пока будем разбираться, кто выпишет направление в морг, а это скорей всего, что будет только на следующий день после планерки у начальника, Вы тело обложите снегом и льдом, пока он есть…

Задали вопрос другому молодому сотруднику полиции: - Что делать с телом покойника, кто будет лёд и снег носить??? Он ответил: - Тогда посыпьте солью «для сохранности»!

Но уже далеко за полночь, с помощью сотрудников Уголовного розыска – «как неопознанного» покойного отправили в морг…

Знал бы при жизни покойный, не приехал бы на Родину умирать…

06.03.2019, 00:00 | 1997 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф