ИНОГДА ПАМЯТЬ БЫВАЕТ КОРОТКОЙ

ИНОГДА ПАМЯТЬ БЫВАЕТ КОРОТКОЙ

Милосердие и забота
Благотворительный фонд, Промышленная ул., 2, Белгород, Россия
05.07.2022

Не могу сказать не чего хорошего да купили билет на автобус не посадили, я вернуля сегодня увезли в курс оставив возле психкшки и по предательски сбежали не дав не одного сопроводительного документа вот такие у нас фонды милосердия       


Уважаемый господин Куфтин! Это относится именно к Вам! Вы под именем Святослав Куфтин, так себя именуете на сайте и подвергаете критики все, что с Вами произошло. И запамятовали свое Имя. Вы Евгений! Хотите вспомнить все как было? Вам напомнить документально? Во второй половине дня, 4 июля, Вы обратились в благотворительное общество "Милосердие и забота" с ходатайством  Комплексного центра социального обслуживания населения города Старый Оскол, который от Белгорода расположен в 180 км с просьбой Вас поселить и помочь. В день обращения, Вы были поселены и попросили письменно приобрести Вам билет до Калининграда! Странно имеете регистрацию по месту жительства в Приморском крае, а решили выехать в Калининград! Вы сами объяснили, что не работаете, средств не имеете, но не являетесь инвалидом и пенсионером. Таких "гастролеров" у нас много. И приходится всем помогать, что бы  в приграничной территории нашей страны было спокойнее! И Вам, в тот же день, купили проездной билет до Москвы. Вы огорчены тем, что Вас не посадили в автобус. Вопрос интересный. Вам купили билет, довезли до автовокзала и подвели до турникета. Вы прошли досмотр и сами вышли на посадочные платформы, на которые посторонних не пускают.  А мы посторонние! Вы забыли, что Вас в автобус не посадили!  Не частое явление - и Вы сами должны были обратиться к диспетчеру, который урегулировал бы Вашу посадку. Водители не пожелали перевозить человека, вид которого похож на алкогольное или наркотическое опьянение. Кроме диспетчера на платформе дежурят сотрудники полиции! Если Вас отстранили от поездки на 20 часов, то полиция и диспетчер могли отправить Вас следующим рейсом. В течении одного часа еще на Москву отправлялось три рейсовых автобуса. Ваш билет не был аннулирован и Вы за защитой своих прав не обратились к представителям автовокзала и полиции. А наоборот после отправления автобуса Вы обратились к полиции и Вас вновь привезли к нам!  Вам вновь дали ночлег. Прочитайте рапорт полицейских! Вы обвинили и практически "облили" грязью благотворительную организацию, которая Вас приютила и покупала белит. И на следующий день  наша организация отвозила пожилую бабушку в Калугу и  больного в Курскую психиатрическую больницу. Вас вновь решили довести до Подмосковья! Благотворительная организация не имеет государственного финансирования и работает исключительно на пожертвования людей и организаций. На машине, которая Вас взялась отвезти "попутно" не принадлежит благотворительной  организации, а ее предоставил один активист. Интересно Вы путешествуете по просторам огромной страны. Вам хотели помочь просто обычные люди - и Вы их обвиняете! В заключении своей жалобы Вы пишите, что Вам не дали сопроводительных документов!  Какие сопроводительные документы выдает благотворительная организация? При Вас был паспорт и другие документы. Прочтите внимательно ходатайство социальной службы, свое заявление, рапорт полицейских и билет, который был у Вас.

Пословица "память бывает короткой", подходит для Вас. И в заключении напомним, что Вы сами подписывали согласие на обработку своих персональных данных и публикацию о Вас в интернете.

11.08.2022, 00:00 | 567 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф