ИТОГИ СПЕЦИАЛЬНОГО КОНКУРСА

ИТОГИ СПЕЦИАЛЬНОГО КОНКУРСА
29 сентября Координационный комитет под председательством Сергея Кириенко подвел итоги специального конкурса на предоставление грантов президента на развитие гражданского общества в 2022 году. 
Конкурс был внеочередным. Решение о его проведении было принято Владимиром Путиным в связи с ростом числа качественно проработанных инициатив, направленных на поддержку уязвимых групп граждан, на жизни которых наиболее сильно отразились недружественные действия иностранных государств, а также увеличением запроса на помощь пострадавшим на Донбассе и беженцам. Средства на дополнительное распределение грантов в объеме 2 млрд рублей выделены из резервного фонда главы государства.
Среди победителей и Межрегиональная общественная организация "Благотворительное общество "Милосердие и забота" с социальным проектом "Оказание помощи гражданам ДНР, ЛНР и Украины".
Напомним, что на базе Межрегиональной общественной организации "Благотворительное общество "Милосердие и забота" развернут пункт временного размещения, где находятся, в основном, маломобильные граждане.

29.09.2022, 00:00 | 477 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф