ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Эта миловидная пара – Владимир Григорьевич и Надежда Федоровна, 85 и 90 лет соответственно. Она житель Воронежской области, а он – Белгородской.

В конце прошлого года, они повстречались и полюбили друг друга. Как полагается, она приехала к нему. Любви все возрасты подвластны, а вот погода – нет, и зимние морозы внесли коррективы в их жизнь.

В доме похолодало, да и обслуживать себя стало сложно. Сельская территориальная администрация из Шебекинского городского округа привезла «молодых» в нашу организацию. Поселили их вместе, в отдельную комнату, обогрели …

Несмотря на почтенный возраст, Владимир Григорьевич очень любезно ухаживает за своей второй половинкой: носочки одевает, обувь подаёт, чай готовит.

Их пребывание в стенах нашей организации напоминает «лебединую» сказку: но только сказка – это их жизнь и их любовь.

Дедушку и бабушку, по их просьбе, транспортом организации отвезли в город Воронеж, где им купили билеты на автобус до Новохоперска.

Сколько радости в глазах влюблённых: он, как «лебедь» молодой, искал по автовокзалу для своей возлюбленной горячий пирожок и чай.

По дороге из Белгорода в Воронеж, они много рассказывали о себе. Первый раз повстречались в Курской, тогда ещё, области, когда были детьми, виделись подростками. Долгие годы разлука была в их душах. Надежда Федоровна хорошо помнит, как в войну вязала варежки: тогда для военных, а сейчас для своего любимого.

Даже и не верится, что и наша дорога была сказкою. Жаль, что не так часто люди, и в таком почтенном возрасте, сохраняют свою любовь и чувствуют себя счастливыми, радостными и молодыми душой.

25.01.2021, 00:00 | 1785 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф