Направили подарки

Направили подарки

Группа активных участников благотворительной деятельности из Бутовского сельского поселения получила подарки благотворительной организации «Милосердие и забота».

Среди них:

ЗЫБИНА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА, житель села Высокое, которая на протяжении трёх лет безвозмездно передаёт часть своей земли на выращивание овощей для малообеспеченных. В летний период она заготовила для питания постояльцев Социально – реабилитационного Центра более 50 килограмм варенья, передавала свежие огурцы и тыкву, приняла на зимнее хранение более 400 килограмм семенного картофеля.

РЕВЯКИНА НИНА ПАВЛОВНА и НИКУЛИНА МАРИЯ ИВАНОВНА, жители села Высокое, произвели для питания нуждающихся более 500 килограмм квашеной капусты и заготавливали сено для скота на подсобном хозяйстве.

ХАРЧЕНКО ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА, житель села Бутово, выступила инициатором подписки на районную газету: с её помощью благотворительная организация в 2014 и 2015 годах произвела подписку на районную газету всем жителям села Высокое.

КИЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, житель села Бутово, принимала активное участие в реализации благотворительной программы «Очаг». Кроме того, она активно помогала становлению подсобного хозяйства организации.

Все награждённые являются пенсионерами.

СПАСИБО ВАМ АКТИВИСТЫ!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!

16.11.2016, 00:00 | 2905 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф