Наступает Новый год!

Наступает Новый год!

Группа активистов провела большой праздник для проживающих в Социально – реабилитационном Центре и вручила подарки к наступающему Новому году. Это группа неравнодушных граждан, которых объединил интернет.

Они поступают по русской пословице – с миру по нитке, голому рубаха.

14 ноября 2015 года активист Белгородского Ростелекома Наталья Мандрикова создала в интернете группу, в которой объединились неравнодушные жители города Белгорода (группа растёт и развивается – сейчас в ней уже свыше 1300 человек). В конце 2015 года группа активистов приезжала в Социально – реабилитационный Центр и поздравляли наших постояльцев с Новым Годом.

В этом году Наталья также объявила в сети Интернет общий сбор денежных средств на подарки постояльцам Центра. Активно помогала в распространении информации в сети Татьяна Кузнецова.

На собранные денежные средства они купили подарки – в том числе по ЯЩИКУ ПЕЧЕНЬЯ КАЖДОМУ ПРОЖИВАЮЩЕМУ. На столах традиционно организовали цитрусовые фрукты, конфеты, зефир. Совместно с группой активистов, праздничную программу для ходячих постояльцев организовали два молодых баяниста.

РАДОСТИ У ПРОЖИВАЮЩИХ НЕ БЫЛО КОНЦА – ОНИ НАДОЛГО ЗАПОМНИЛИ ЭТОТ ПРАЗДНИК.

ИСКРЕННЕЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ И ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ, СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЖЕРТВОВАЛ СВОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОДАРКОВ.

24.12.2016, 17:05 | 2954 просмотров

Готовый сайт из галереясайтов.рф