ОТПРАВКА КОВАЛЬЧУК М. Н.

ОТПРАВКА КОВАЛЬЧУК М. Н.
В Межрегиональную общественную организацию "Благотворительное общество "Милосердие и забота" с просьбой оказать содействие в отправке к месту жительства обратился Ковальчук Мирослав Николаевич, 1984 года рождения, житель Кировской области.
Приехал в Белгородскую область на заработки, однако не смог трудоустроиться, остался без средств к существованию и крыши над головой. Сотрудники правоохранительных органов, к которым он обратился за помощью, посоветовали обратиться в нашу социально ориентированную некоммерческую организацию.
С помощью средств Фонда Президентских Грантов ему был приобретен билет на автобус до города Москва для дальнейшего следования к прежнему месту жительства.
Напомним, что с "01" июля 2022 года Межрегиональной общественной организацией "Благотворительное общество "Милосердие и забота" реализуется социальный проект "Срочная социальная помощь" при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов. Всего, в рамках реализации мероприятий социального проекта, планируется отправить не менее 50 человек.

15.10.2022, 00:00 | 494 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф