Оказывается и ООН рядом

Сыч Сергей Александрович, 1982 года рождения, гражданин Украины, житель соседней Харьковской области, в течении нескольских дней гостил в филиале Социально – реабилитационного Центра нашей организации в селе Высокое.

Работал в Тульской области и потерял паспорт. Хотел пересечь Государственную границу по копии паспорта, но увы … этого не вышло – так оказался под нашей опекой.

А дальше вокруг нашей организации и отдельного человека начали развиваться сказочные события:

Праздничные дни совпали и на Украине, и в Москве – выезд в консульский отдел Сергею Александровичу назначили на последний выходной день. Сергей Александрович подумал – а зачем ждать, и позвонил к родственникам на Украину в город Харьков, а те, в свою очередь, обратились в представительство ООН в Украине, которые связались с руководством нашей организации.

Специалисты ООН выслущали наши аргументы и поблагодарили за помощь иностранным гражданам, а Сергею Александровичу – разъяснили его права и наш Закон.

Решили отправить Сергея Александровича в аналогичную организацию в городе Москва и, конечно, попросили больше не звонить в ООН, а то, как говорят в народе «чем чёрт не шутит» - есть же и другие подобные организации.

Кстати, в их поле зрения, периодически попадают наши посетители.

07.01.2019, 00:00 | 1998 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф