Оперативно отправили

Оперативно отправили

Группу граждан оперативно отправили в столицу нашей Родины – город Москву.

Если всегда отправляли рейсовым автобусом на 21 час, то в этот раз пришлось резко менять свои планы и график работы. По этому случаю пришлось штатных работников вызывать на рабочее место, а некоторых задержать на работе. Отправили трёх человек.

Среди них:

Любвеобильная Анна Токарь, которая имея на руках свидетельство на возвращение в Украину своевременно не выехала и задержалась более чем на полгода.

Мама с сыном из Губкина. Молодому человеку по имени Максим всего 30 лет. Вместо того, чтобы заниматься работой, он захотел легкой жизни – его задержали в большом продуктовом магазине областного центра при попытке воровства. У Максима нет документов и нет гражданства, но есть ребенок в горняцком городе Губкине. Мама и сын, по их словам, жили не плохо «между небом и землёй», то есть жили где придётся, подворовывали, собирали подаяния, собирали всё, что выбросят из магазина – так зарабатывали себе на настойку в аптеке … До приезда в Россию жили в Казахстане.

Проявили милосердие к вышеуказанным гражданам: за Максима оплатили стоимость сворованных им шоколадок (он даже спасибо не сказал), а Анна была удивлена, почему её в спешке отправляют …

В высоких Московских дипломатических учреждениях должны помочь гостям – нарушителям. Мы их отправляли, а они много раз благодарили белгородских полицейских за ласковое и порядочное отношение к ним. Хотя сами они не считают себя нарушителями.

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ДЛЯ ДАННЫХ ГРАЖДАН СОВЕРШЕННЫЕ ИМИ ДЕЙСТВИЯ БЫЛИ УРОКОМ!!! ХУЖЕ БУДЕТ, ЕСЛИ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ С НИМИ ПОСТУПЯТ ПО-ДРУГОМУ!!!

27.02.2017, 00:00 | 2645 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф