ПОМОГАЕМ ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ

ПОМОГАЕМ ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ

Более 15 лет Межрегиональная общественная организация «Благотворительное общество «Милосердие и забота» помогает нуждающимся в восстановлении документов, в основном, удостоверяющих личность – паспортов гражданина Российской Федерации.

В категорию граждан, которые сами не могут восстановить паспорт гражданина Российской Федерации, входят те, кто освободился из мест лишения свободы, граждане Российской Федерации, прибывшие на свою родину из – за границы, малообеспеченные и те, кто не имеет регистрации.

Для восстановления паспорта гражданина Российской Федерации, благотворительная организация берет на себя расходы: оплачивает штрафы и государственную пошлину, оплачивает фотографии, подготавливает необходимые документы и сопровождает нуждающегося в отдел по вопросам миграции.

На днях, в администрации города Белгорода состоялось совещание по вопросам организации восстановления документов лицам, освободившимся из мест лишения свободы, с целью их дальнейшего трудоустройства и решения других социальных вопросов.

В работе совещания приняли участие начальники отделов УМВД России по городу Белгороду, Управления социальной защиты населения и многие другие, в том числе представитель нашей благотворительной организации.

28.01.2021, 00:01 | 1820 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф