ПОХОРОНИЛИ С ПОЧЕСТЯМИ

ПОХОРОНИЛИ С ПОЧЕСТЯМИ

После тяжёлой, но непродолжительной болезни, в наших стенах умерла Пекшина Надежда Петровна, 1931 года рождения, жительница областного центра, одинокая пенсионерка.

С виду «обычная бабушка», ни чем не отличающаяся от других. К сожалению, возраст не кого не делает краше и здоровее. Да и возрастные изменения в поведении покойной «доставали» соседей: это они начали волноваться за одинокую женщину.

К сожалению, Надежда Петровна умерла.

После её смерти выяснилось, что в жизни она была преподователем технологического института и десятки лет посвятила науке, много внимания уделяла воспитанию молодежи и общественной работе. Среди её бывших учеников много «именитых» белгородцев …

В организации похорон, большую помощь оказал депутат Государственной думы, бывший мэр города Белгорода, Георгий Георгиевич Голиков.

Перед смертью все равны: безработные и учёные, пенсионеры с большой пенсией и те, у кого она минимальная. Ушел из жизни человек, оставив о себе хорошую память и … квартиру.

Уход за умершей был бесплатный, а качество её жизни было улучшено с помощью средств субсидии администрации Белгородской области.

17.02.2020, 00:00 | 1960 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф