Поездка в Старый Оскол

Поездка в Старый Оскол

Вчера помощник Председателя Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество «Милосердие и забота» и начальник отдела по работе с общественными организациями Департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Александр Игоревич Тельнов посетили город Старый Оскол.

Руководство городской администрации предложило благотворительной организации два здания бывших школ (для выбора), в которых будет размещён филиал Социально – реабилитационного Центра Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество «Милосердие и забота».

В настоящее время социальное учреждение перегружено не смотря на то, что работают филиалы в Шебекинском и Яковлевском городских округах.

Число граждан из Старого Оскола и Губкина, нуждающихся в помощи, увеличивается. Возникают проблемы и с транспортировкой: вчера 5 машин доставили граждан из Старооскольского и Губкинского городского округа в разное время на 5 машинах.

В ближайшее время эта проблема будет решена: нуждающиеся в помощи будут получать её на месте.

В создании филиала принимает участие руководство и сотрудники администрации Белгородской области. Откликнулись со своими предложениями и предприятия горняцкого города.

24.01.2019, 00:01 | 1972 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф