Поехал колесить

Поехал колесить

Радейко Ярослав Степанович, 1951 года рождения, прирождённый путешественник.

В прошлом году он был доставлен в нашу организацию в нашу организацию из Белгородской областной клинической больницы после лечения в ожоговом отделении как «БОМЖ» из Украины. Пройдя курс реабилитации, его отправили в консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации в город Москва.

Через определённое время он вновь поступил с ходатайством Московской социальной службы для реабилитации, но уже как жителя Молдовы.

Вновь, после лечения в Белгороде, его сопроводили в Москву в посольство Молдовы где ему стало плохо и он попал в Московскую клинику, где ему лечили желудок и кишечник.

В начале лета он вновь оказался в Белгороде. Когда решили его выписать, у него появилось расстройство желудка. Врачи отправили экстренное извещение в Центр гигиены и эпидемиологии о подозрении на кишечную ифекцию, но врачи инфекционной больницы категорически опровергли диагноз. Анализы показали, что он здоров.

После этого, Радейко Ярослав Степанович решил поехать в Ростовскую область. Учитывая, что он может не доехать (сдать билеты) и вновь не возвратился в наш город ему выделили сопровождающего.

05.08.2017, 16:03 | 2414 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф