Помогли выехать

Помогли выехать

Молодому человеку, Дмитрию Михайловичу Капузднееву, отбывшему наказание за незаконное нахождение на территории Российской Федерации, оказана помощь в выезде в Луганскую Народную Республику без документа, удостоверяющего личность.

Молодой человек несколько лет работал на стройках города Старый Оскол, потерял паспорт гражданина Украины и незаконно находился на нашей территории.

Несколько месяцев был в специализированном учреждении для временного содержания иностранных граждан.

Республика Украина не признала его своим гражданином, а Луганская Народная Республика признала, так как в городе Стаханов он имеет регистрацию по месту жительства и там проживает его мама.

Кстати, Луганская область разделена на две части: Луганская область Украины и Луганская область Луганской Народной Республики (образована из нескольких районов Луганской области – непотконтрольные Украине).

Дмитрию Михайловичу при приобретен проездной билет до города Каменск – Шахтинский, а там его ожидала копия утраченного паспорта, которую любезно предоставили местные органы власти новой Республики (но старого паспорта Украины).

Миграционная служба Луганской Народной Республики в день его прибытия приняла заявление на выдачу паспорта гражданина Луганской Народной Республики.

Мама Дмитрия Михайловича высказала слова благодарности за помощь сыну.

27.06.2017, 00:00 | 2471 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф