Помогли обследоваться

Помогли обследоваться

Социальные сети, особенно Одноклассники, прочно входят в нашу жизнь. Через эту социальную сеть можно обратиться в органы государственной власти, телевизионные и медицинские программы, организовать сбор средств для нуждающихся.

И наша организация, впервые, выполнила просьбу нуждающегося, из города Ростов – на – Дону. Молодой человек по имени Георгий, проживал с матерью в Донецкой Народной Республике, когда начались военные действия – уехал в Россию, имеет временное разрешение на проживание, работает слесарем на заводе.

Мечтал заработать денег и помочь приобрести 72-х летней матери угля и дров, но болезнь пришла нежданно и негаданно. С работы, его отправили в стационар больницы и поставили неутешительный диагноз: грыша позвоночника …

Необходимо провести ряд обследований и исследований, которые не входят в систему обязательного медицинского страхования. Требовались денежные средства, которых у Георгия не оказалось, и он, через социальные сети «Одноклассники», обратился за помощью. И сам не поверил, что на его счёт в банке пришло 7000 рублей.

Межрегиональная общественная организация «Благотворительное общество «Милосердие и забота», тщательно проверив изложенную им информацию, оказало материальную помощь нуждающемуся.

Сам нуждающийся написал: «Как Вы смогли поверить?». Поверили.

РАЗВЕ МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ВЕРЫ?

08.09.2018, 00:00 | 2023 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф