Приобрели водонагреватели и морозильный ларь

Приобрели водонагреватели и морозильный ларь

В рамках реализации социального проекта, финансируемого Фондом Президентских Грантов, за счёт сэкономленных средств, были приобретены водонагреватели и морозильный ларь.

Межрегиональная общественная организация «Благотворительное общество «Милосердие и забота» выиграла первый конкурс на предоставление гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В рамках реализации мероприятий социального проекта были приобретены со значительной скидкой медицинские кровати и матрасы, а также профессиональная электрическая плита. Экономия составила более 40000 рублей. Мы обратились в Фонд Президентских Грантов с просьбой внести изменения в бюджет и получили одобрение.

И вот, в пятницу, компания «Ситилинк», осуществила бесплатную доставку трёх водонагревателей и морозильного ларя.

Здание Социально – реабилитационного Центра нашей организации не подключено к горячему водоснабжению и приобретение водонагревателей позволит существенно улучшить качество оказываемых санитарно – гигиенических услуг.

Ближайшие дни оборудование будет установлено. Выражаем благодарность Фонду Президентских Грантов за согласование внесений изменений в бюджет, а компании «Ситилинк» - за бесплатную доставку.

19.08.2019, 00:00 | 2091 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф