Птица обидела человека

Птица обидела человека

В состоянии алкольного опьянения подопечный благотворительной организации оказался в птичьем «царстве» и, как сам написал в объяснительной, индюк набросился на него.

Благородная птица то ли пыталась защитить своих, то ли решила вести борьбу с пьяницами. Пьяный подопечный сражался с индюком и задушил его. В объяснительной он просит наказать других птиц, за то, что индюк поранил ему 3 ребра … Был бы хороший конец в этой истории, но подопечный убитую птицу унёс и съел.

Несколько дней назад на подсобном хозяйстве гусынь посадили на яйца, но у одной гусыни яйца пропали. Наш подопечный рассказал, что яйца съела собака, предварительно унеся их из гнезда к себе в будку. Гусак бдительно охранял своё будущее потомство, но против человека не смог устоять. Гусак выдал вора и продолжает его караулить: при виде нашего подопечного начинает кричать и гусыни сразу бегут к своим соплеменникам охранять гнёзда. А собаку гусак любит и радуется её появлению.

Вот Вам и птицы. Овдовевшая индюшка продолжает скучать и кричит при виде обидчика. На помощь ей приходит гусак. Кстати, гусак подкармливает индюшку кусочками хлеба, украденными у собаки.

Птицы умнее нас! Давайте их беречь!

03.04.2017, 00:00 | 2686 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф