С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сегодня у нашего активиста Хлудеева Юрия Владимировича день рождения.

Много лет он является нашим активистом и помощником, несмотря на то, что работал в правоохранительных органах. Это искренний, добропорядочный, отзывчивый Человек и Гражданин. О нём смело можно сказать – это герой нашего времени!

С юношеских лет он увлекался розыском, поиском нового и неизведанного. Когда его ровесники развлекались с «девушками» и играли в игры, он упорно сидел за учебниками. От рядового милиционера до полковника полиции он шел с упорством и смело.

Много раз возглавлял белгородский отряд милиционеров при командировках в Чеченскую республику и всегда успешно. Во время его командировок все возвращались здоровыми, целыми и веселыми.

Всегда пользовался огромным уважением в коллективах, где работал.

Простой народ, простые жители его тоже ценят и уважают! Всегда, несмотря на свою загруженность, он умеет выслушать и успокоить – в этом его главное качество жизни. Как к нашему активисту мы шли и идём за советом, поддержкой и помощью, а его главная помощь – это слово. Он умеет убеждать.

И в быту он как обычный гражданин, житель своей Родины, она его вырастила и воспитала, и он отдал ей сполна. Как настоящий мужчина: посадил дерево и сад, построил дом и вырастил сына!!! А что ещё нужно для счастья?

Приходишь к нему расстроенным, взволнованным и обеспокоенным, а посмотришь на него – сразу всё меняется, все невзгоды отступают, появляется радость в сердце и счастье в душе.

Хорошо иметь таких активистов – оптимистов.

С днём рождения, Юрий Владимирович! Благополучия и здоровья!

16.02.2017, 11:40 | 2756 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф