С днем рождения!!!

С днем рождения!!!

Завтра у нашего активиста ЛИНЫ ЮРЬЕВНЫ ВАРАВИНОЙ день рождения!!!

С праздником!!! В этот день желаем Вас много радости и море цветов, улыбок от Всех, кому Вы помогаете!!!

Более 15 лет Лина Юрьевна активный член нашей организации, наш помощник, советчик и спаситель. Она готова принять любого бездомного – в грязной одежде и с перегаром, помочь ему, даже если он не проживает на её участке.

Вы не найдёте такого врача: руководителя крупной поликлиники. Она сама лично берет за руку и ведёт к врачу, который может помочь бездомному (большинство, к сожалению, от бездомных отворачиваются как «черт от ладана»).

Лина Юрьевна – выпускница Курского медицинского института, дочь знаменитого врача Сёмкина Юрия Борисовича и в какой-то мере «дочка» Варавина Ивана Дмитриевича. Эти уважаемые люди воспитали прекрасного человека.

У нашего активиста Лины Юрьевны растёт сын – возможно от тоже будет врач ВАРАВИН, ведь династии врачей становятся модными.

Когда у нас возникают трудности с консультацией узких специалистов, оформлением документов на инвалидность, госпитализацию мы всегда идём к ней и уверены, что она поможет.

Стало нормой, когда её специалисты вакцинируют против гриппа наших подопечных: рано утром и поздно вечером!!!

И не случайно за последние 6 лет у наших постояльцев Социально – реабилитационного Центра не было ни гриппа, ни ОРЗ. Это ЕЁ заслуга!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ!!!

19.01.2017, 18:20 | 3080 просмотров

Готовый сайт из галереясайтов.рф