Социально - реабилитационному Центру - 18!

Социально - реабилитационному Центру - 18!

18 лет назад, на заседании Правления Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество «Милосердие и забота», было принято решение создать приют для бездомных и 10 октября 2000 года новая некоммерческая организация Белгородской области была зарегистрирована Белгородской регистрационной палатой администрации города Белгорода.

Сначала это была ночлежка, потом приют, сейчас Социально – реабилитационный Центр. Менялось название, но никогда не изменялись основные виды деятельности – это социальная помощь гражданам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

За 18 лет работы, в Социально – реабилитационном Центре оказана помощь десяткам тысяч граждан.

Кого – то поддержали. Кого – то накормили. Кому – то оказали содействие в восстановлении документов.  Кто – то просто переночевал. Кого – то отправили домой. Ситуаций много…

Были падения, но при поддержке Администрации Белгородской области и Администрации города Белгорода, жителей Белгородской области выстояли, продолжили работать.

В Социально – реабилитационный Центр обращаются не только жители Белгородской области, но и жители всей Российской Федерации и других стран. И все получают помощь, даже если нет документов.

«Совершеннолетие» отметили в штатном рабочем режиме, ведь сейчас в Социально – реабилитационном Центре проживают более 150 человек, а впереди зимнее время, то есть народу прибавится.

Надеемся, что и дальше будем работать на благо Белгородской области, России и простых граждан, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации, тем более, что и у самой организации скоро юбилей – 30 лет.

10.10.2018, 00:00 | 2009 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф