Счастливой дороги

Счастливой дороги

СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ

 

В канун Старого Нового года несколько бездомных добровольно покинули Белгородчину, решив отправиться домой к прежнему месту жительства.

Мамай Николай Федорович, 67 лет, гражданин Белоруссии, много десятилетий путешествовал по весям Украины и России. Более 35 лет назад уехал из родной республики в поисках работы и лёгкой жизни.

«Ох сколько в моей жизни было прекрасных женщин» - вспоминает он, - «они кормили, поили, содержали. Жаль, что молодость ушла. За эту работу, которую я выполнял – пенсии не платят». Больше всего «любимых» было в Шебекино. Много раз выезжал, но возвращался обратно. Там всегда было где выпить, попросить и с кем поспать. В этом году, обогреваясь у вечного огня, получил ожоги – помогли в стационаре Шебекинской районной больницы. Ох как не охота покидать насиженного места. Счастливого пути!

Калашников Александр Николаевич, 47 лет, житель Кемеровской области. Более 10 лет жил где придётся на территории нашей области, работы постоянной не имел, разовые заработки уходили на выпивку и питание, спал где придется, был постоянным клиентом Социально – реабилитационного Центра.

Надеялся на доброго «дядю», который пообещал помочь с выездом, но на помощь пришла благотворительная организация.

Обоим гражданам выделен сопровождающий, приобретены билеты до города Москвы.

В канун Старого Нового года для них свершилось чудо: им помогают выехать га родную землю.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ И РАДОСТИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ – НОЧЬ СТАРОГО НОВОГО ГОДА!

14.01.2017, 14:00 | 3891 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф