УСТАНАВЛИВАЕМ НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ

УСТАНАВЛИВАЕМ НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ

В Социально – реабилитационном Центре нашей благотворительной организации началась установка новых телевизоров, приобретенных за счёт средств Фонда Президентских Грантов.

В 27 комнатах Социально – реабилитационного Центра отсутствовали телевизоры. С учётом введённых карантинных мероприятий, проживающим было запрещено покидать здание Социально - реабилитационного Центра.

Социально – реабилитационный Центр нашей организации является победителем I конкурса 2020 года на предоставление Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В бюджете социального проекта было заложено приобретение медицинских кроватей и медицинских кроватей, однако их удалось приобрести за собственный счёт и за счёт привлечения благотворителей.

Руководство Социально – реабилитационного Центра обратилось в Фонд Президентских Грантов с просьбой заменить приобретение кроватей и матрасов на телевизоры, так как в условиях изоляции проживающим довольно не легко.

Фонд Президентских Грантов одобрил данную просьбу и телевизоры были приобретены.

В ближайшее время телевизоры будут установлены и наши подопечные смогут насладиться просмотром любимых передач и фильмов.

22.07.2020, 00:00 | 1954 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф