Установили дезкамеру

Установили дезкамеру

В помещении нашей благотворительной организации установили новую дезенфекционную камеру.

На протяжении десятилетий была проблема обработки вещей от насекомых. Количество постояльцев в Социально – реабилитационном Центре нашей организации и его филиал постоянно увеличивается, как увеличивается и гуманитарная помощь, доставляемая населением.

Долгие годы все, кто получал гуманитарную помощь, подвергались риску получить всесте с одеждои и вшей, так как обработку от вшей проводили «дедовским» способом: специальное средство и мешки.

В прошлом году, с помощью средств Фонда Президенских Грантов, мы приобрели специальное средство от паразитов, а дезенфекционную камеру смогли приобрести с помощью средств администрации Белгородской области. Приобретение камеры поддержала заместитель Губернатора Белгородской области Ольга Альбертовна Павлова.

Услуги по обработки от вшей и других паразитов будут предоставляться бесплатно. При этом, данная услуга будет доступна не только при обработке гуманитарной помощи или получения социальных услуг, но и помощи гражданам по линии органов МВД России.

С благодарностью мы поможем и тем, кто будет направляться из кожно – венерологического диспансера или других врачей и организаций, независимо от формы их собственности.

Большое спасибо Губернатору Белгородской области Савченко Евгению Степановичу и его заместителю Павловой Ольге Альбертовне.

01.02.2019, 00:00 | 1917 просмотров

Готовый сайт из галереясайтов.рф