Врач помог больному с любовью

Врач помог больному с любовью

Врач Белгородского областного Центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Купова Валерия Георгиевна с большой любовью относится к своим больным.

Болезнь каждого, как и судьба, волнует её душу и сердце. Она с вниманием обследовала нашу больную Екатерину из Борисовского района, родственники которой отказались от несчастной и определили в нашу организацию – годами в мире именуемый «ПРИЮТ».

Екатерина находится под нашей опекой около полугода, доставили её к нам на носилках, кормили с ложечки. Сейчас она самостоятельно ходит и кушает, хоть с трудом, но сама. Это уже большое достижение для тяжелобольного.

Врач Купова Валерия Георгиевна даёт ей надежду, психологическую поддержку – а это для больных ВИЧ – инфекцией самое главное, не остаться наедине со своей болезнью. Желание жить – основа нашей работы.

Купова Валерия Георгиевна с благотворительной организацией сотрудничает со дня прихода в Белгородский областной Центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеванием. Совместно с ней можно писать истории больных и не исключено, что лет через пятьдесят — это будет сделано.

С ней легко работать и помогать другим! На неё приходится равняться, у неё приходится учиться. За десятилетия совместной работы она ни разу не сказала, что эта работа опасна.

ВИЧ-ИНФЕКЦИЯ — ЭТО БОЛЕЗНЬ, НО ЕЁ НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ И СТОРОНИТЬСЯ.

13.02.2017, 18:39 | 2801 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф