Новости за 01.10.2016

Новости за 01.10.2016

Сегодня рано утром сотрудниками полиции города Белгорода была доставлена пожилая женщина, которую обнаружили на автобусной остановке, промерзшей от холода. Сотрудникам полиции бабушка объяснила, что она с Украины, но документы предъявлять отказалась.

 

Сотрудники благотворительной организации обогрели бабушку, напоили чаем и угостили завтраком. Бабушка оказалась МИХЕЕВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА, 1936 года рождения, согласно документа, удостоверяющего личность, выданного органом 1201 Украины.

Александра Михайловна пояснила, что в молодости работала главным инженером швейной фабрики в Республике Киргизия. В период распада СССР прибыла в Россию, потом переехала на Украину. Живет в городе Днепропетровске по улице Артёма дом 28. Данный факт подтверждается штампом в паспорте.

Александра Михайловна попросила помочь ей выехать на Украину. Одновременно она опасается, что её вновь вывезут в Россию, а её квартиру продадут. Учитывая просьбу пожилой женщины, её доставили на границу с Республикой Украиной транспортом организации.

Александра Михайловна с радостью увидела свою Родину и поблагодарила всех россиян.

«Я не ожидала, что в России есть организации и люди, которые бесплатно помогают» - в заключении сказала она и пригласила к себе в гости.

01.10.2016, 00:00 | 3126 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф