Отправили домой

Отправили домой

Отправили домой с почестями и уважением очередную группу граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию и оказавшихся без средств к существования в нашем красивом Белгороде и богатой области. Среди них:

САРБЕЛОВ ЕРЛАН КУШЕРБАЕВИЧ, 1981 года рождения, житель Омской области, приехавший в Белгородскую область трудиться, но не смог устроиться и потерял паспорт. В Омской области проживают родители, имеет жильё, гражданин Российской Федерации. Администрация сельского поселения Называевского района Омской области подтвердила личность своего жителя. К сожалению, не пожелал восстанавливать утраченный паспорт, а приобрести проездной билет до города Омск на поез без паспорта невозможно. По его просьбе приобрели билет до города Москвы, где другие благотворительные организации могут помочь с дальнейшей поездкой.

ПУЧКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, 1985 года рождения, гражданин Республики Украина. В течении нескольких лет работал в Белгороде, утерял паспорт. Был задержан при попытке перехода государственной границы. После прохождения соответствующих процедур был помещён с Социально - реабилитационный Центр. Для выезда в Республику Украина необходимо оформить свидетельство на возвращение, которое оформляется в консульском отделе Посольства Украины в Москве. Приобретен билет до города Москва.

САМОЙЛОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, 1963 года рождения, гражданин Республики Узбекистан. Работал в Белгороде, остался без средств и утратил документы, удостоверяющие личность. Для выезда домой необходимо оформить разрешение на возвращение в консульском отделе Посольства Республики Узбекистан в городе Москва. Приобретён проездной билет до города Москва.

АБРАМОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 1963 года рождения, житель города Сосногорск Республика Коми. Находился в городе Белгород проездом из Республики Украина, без денежных средств. С его слов в Республике Украина его обокрали, а при выезде в Российскую Федерацию на него наложен административный штраф за нахождение в Республике Украина больше положенного времени. Приобретен билет до города Курска для дальнейшего следования к постоянному места жительства.

ВОРОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1984 года рождения, житель Курской области, инвалид, страдает психическим заболеванием. По состоянию здоровья, на автовокзале города Курска перепутал автобус и приехал в незнакомый город. С помощью администрации села Глебово Фатежского района Курской области установлены его данные личности. Приобрели билет до города Курск.

ГАСПАРЯН КАРЕН ГЕОРГИЕВИЧ, 1957 года рождения, лицо без определённого места жительства, прибыл в город Белгород из города Ростов-на-Дону. Приобретен билет до города Москва для следования в консульский отдел Посольства Азербайджана в Российской Федерации.

Спасибо всем благотворителям и тем, кто финансово и духовно поддержал благотворительную организацию.

Отправка граждан к местам, где их ждут или профессионально могут помочь, наша задача. Отправили - значит стало меньше тех, кто мог превратиться в бездомных.

05.10.2016, 00:00 | 1450 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф