Подведение итогов Благотворительной программы

Подведение итогов Благотворительной программы

В течении 5 (пяти) лет Межрегиональная общественная организация «Благотворительное христианское общество «Милосердие и забота» реализует благотворительную программу «Заготовки».

Основной целью благотворительной программы является проведение мероприятий по организации домашних заготовок для использования их в питании постояльцев социально – реабилитационного Центра и при организации пропагандистских и иных проводимых благотворительных мероприятий.

Благотворительная программ имеет своё подсобное хозяйство, на котором трудятся в основном добровольцы. На огороде подсобного хозяйства выращивается большое количество картофеля, капусты, моркови, болгарского перца, помидор и других овощей.

Только в этом году было заготовлено свыше 100 литров компота из алычи, более 100 литров компота из вишни, около 100 литров компота из сливы и яблок. Законсервировано около полутора тонны помидор, полтонны болгарского перца и тонны капусты. На лесных просторах собрано большое количество ароматических трав и шиповника.

Во Всемирный день благотворительности и в рамках общественной инициативы «Щедрый вторник» подведены итоги благотворительной программы «Заготовки». Наиболее активные участники благотворительной программы получили ценные подарки и сувениры.

29.11.2016, 13:00 | 2905 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф