Помогли получить образование

Помогли получить образование

Сегодня благополучно сдал экзамены и получил удостоверение повышения квалификации «Бухгалтер» доброволец нашей организации.

Благотворительная организация активно сотрудничает с некоторыми университетами, институтами, колледжами и центрами повышения квалификации в области получения как основного профессионального, так и повышения имеющейся квалификации лицами, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации.

В настоящее время трудоустроиться на работу без получения соответствующей профессии и квалификации достаточно трудно.

Проживающим в Социально – реабилитационном Центре предоставлена возможность трудоустройства. Эту работу благотворительная организация проводит в тесном контакте с Центром занятости населения города Белгорода. Еженедельно сотрудники Центра занятости населения проводят в Социально – реабилитационном Центре консультации, в ходе которых рассказывают обо всех имеющихся в городе вакансиях, в том числе с возможностью аренды жилья работодателем.

Доброволец нашей организации получил дополнительное образование в Центре профессионального образования «Технопрогресс» в городе Москва, приобрёл фундаментальную теоритическую подготовку, соответствующую требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер».

Ещё не сдав экзамены и не получив удостоверения, он получил несколько предложений московских работодателей, но предпочёл остаться в Белгороде.

08.11.2016, 00:00 | 2767 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф