Почтили погибшего

Почтили погибшего

Жителей нашей страны потрясло известие о трагической гибели Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко, погибшего в результате террористического акта.

Межрегиональная общественная организация «Благотворительное общество «Милосердие и забота» на протяжении нескольких лет поддерживает взаимоотношения с этой непризнанной Республикой.

Как и всех жителей нашей страны, нас потрясло известие о смерти Главы Республики, с которым у нас сложились хорошие отношения. Благодаря его оперативному вмешательству, нашей организации удалось вернуть к прежнему месту жительства в Донецкую Народную Республику не один десяток граждан, утративших документы на территории Российской Федерации.

Согласие на выезд в связи с похоронами пришло очень поздно, по этой причине выехать, как планировалось, нескольким сотрудникам нашей организации, не удалось.

От имени Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество «Милосердие и забота» в церемонии прощания с Главой Донецкой Народной Республики принял Помощник Председателя. От имени всего коллектива, он возложил цветы.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШЕМУ!!!

02.09.2018, 00:00 | 2066 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.


Виктор

Молодцы. Хороший был человек.

06.09.2018, 18:29

Готовый сайт из галереясайтов.рф