Российское гражданство

Российское гражданство

Юрий, 1960 года рождения, уроженец Республики Украина, а ныне временный житель Валуйского района, большую часть своей жизни провёл в местах лишения свободы. Первый и единственный паспорт СССР получал в 1977 году в Ворошиловоградской области.

Последний раз освободился в 2015 году, купил дом в Валуйском районе и стал его собственником, несмотря на то, что площадь дома 9 квадратных метров, зарегистрировался по месту жительства.

Гражданства Российской Федерации у него нет, а Посольство Республики Украина не признаёт его своим гражданином.

История его жизни проста: как лицо, без определённого места жительства, проживал то тут, то там. Допустил нарушение Закона на Украине: ночью тропинками в Россию, а потом обратно.

Судебными органами нашей страны принималось решение о его выдворении, но решение не представилось возможным исполнить. Длительное время содержался в Центре для иностранных граждан, что в посёлке Батрацкая дача. Учитывая, что наше Государство гуманное – решением Шебекинского районного суда он освобождён от выдворения по состоянию здоровья. Оказался в нашем Социально – реабилитационном Центре.

Благотворительная организация сделала все необходимые запросы. Наконец окончательное разъяснение о том, как данный конкретный человек может стать гражданином Российской Федерации дало Главное управление по вопросам миграции МВД России.

От большой радости он поехал к себе в село, где были его корни.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАМЕСТИТЕЛЮ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РФ ВАЛЕНТИНЕ ЛЬВОВНЕ КАЗАКОВОЙ!

ЖЕЛАЕМ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ КОЛЛЕКТИВУ НОВОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!

08.12.2016, 11:49 | 3123 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф