Хотят счастья на несчастье

Хотят счастья на несчастье

ХОТЯТ СЧАСТЬЯ НА НЕСЧАСТЬЕ

В начале месяца произошёл пожар в частном доме на окраине областного центра – дом принадлежал нескольким хозяевам (родственникам). Точную причину пожара установят специалисты.

Одной долей частного дома владела бабушка, 1936 года рождения, которая практически себя не обслуживала.

Бабушку доставили в городскую больницу, но в медицинской помощи она не нуждалась, хотя врачи заподозрили следы кожного заболевания. Она была доставлена в наш Центр.

На ночь бабушку поместили в медицинский изолятор – вымыли, провели санитарную обработку, коротко подстригли. Утром врач Центра опровергла наличие у бабушки следов чесотки – возможно подействовали дез. средства.

В двухместной комнате, куда перевели бабушку, она себя не узнала. Пригласила врача, фельдшера и сотрудника Центра, но не для жалоб, а попросила сравнить свою кожу с их кожей – долго не могла поверить, что в таком возрасте может быть светлая кожа. Винить её в этом нельзя -

На следующий день бабушку посетила внучка (остальные родственники наводили справки о своей родственнице через средства массовой информации и интернет – расстояние от старого города до улицы Промышленной не более 6 км) и рассказала безрадостную картину её жизни.

Наша просьба оставить бабушкин паспорт и медицинский полис осталась не услышанной. Родственники поделились информацией, что сердобольные граждане принесли им хоть немного вещей.

Бабушку решили забрать домой (временно поселить у соседей), надеясь на Главу города и содействие одного благотворительного фонда, от которых они ожидают выделения погорельцам нескольких отдельных квартир. Надежда всегда умирает последней …

А БАБУШКА НЕ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЛА УЕЗЖАТЬ – НАКОРМЛЕНА, ВЫМЫТА, ПЕРЕОДЕТА И К ТОМУ ЖЕ РЯДОМ МЕДИКИ – НО ЧТО ОНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРОТИВ РОДНОЙ ДОЧЕРИ!!!

06.12.2016, 18:00 | 2888 просмотров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Готовый сайт из галереясайтов.рф